Быстрое развитие и модернизация молочной отрасли мира, в сочетании с ограниченной способностью учебных и технических заведений Украины адаптировать свои учебные программы и обеспечить качественную подготовку специалистов молочно-товарных ферм, привели к значительному дефициту высококвалифицированных специалистов на молочно-товарной ферме, что, в свою очередь, влияет на эффективность и конкурентоспособность отрасли. Аграрные компании заявляют о дефиците квалифицированных специалистов, владеющих современными технологиями, инновационными подходами и четкими алгоритмами работы на ферме.

   Чтобы преодолеть дефицит профессиональных навыков среди работников молочных предприятий и улучшить знания и передачу технологий объектам промышленного производства молока, Консультационный Центр АВМ собрал свой многолетний опыт в учебное пособие «Лучшие практики производства молока опыт АВМ". Загружайте материалы и будьте профессиональными в своем деле !

  Публикация стала возможной благодаря искренней поддержке американского народа, оказанной через проект Агентства США по международному развитию (USAID) «Поддержка аграрного и сельского развития» ( «Агросильрозвиток»).


 

 

Скачать повну версію книги